X-2 1/24 = 7 5/12 - 4 11/18

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:49
    0
    x-2 1/24 = 7 5/12 - 4 11/18

    х=7 5/12-4 11/18+2 1/24

    х=7 30/72-4 44/72+2 3/72

    х=6 102/72-4 44/72+2 3/72

    х=4 61/72
  2. 4 июля, 08:36
    0
    X=75/12-83/18+21/24

    x=450/72-249/72+63/72

    x=264/72

    x=33/9