A+186=90•8 нужна решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:32
    0
    Здравствуй!

    а + 186 = 90 * 8

    а + 186 = 720

    а = 720 - 186

    а = 534

    Ответ: 534
  2. 4 июня, 20:14
    0
    А+186=90•8

    А+186=720

    А=720-186

    А=534