Было отремонтировано 20% всех станков цеха. Сколько станков в цехе, если отремонтировали 28 станков?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:55
    0
    20% - 28 станков

    100% - х станков

    х = (28*100) / 20=140 станков в цехе
  2. 6 декабря, 17:29
    0
    28*5=140 станков всего