К празднику купили 2 красних шарика а зелёных на 4 шарика больше. Сколько всего шариков купили к празднику?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:55
    0
    4+2=6-зелёных шариков купили к празднику

    6+2=8-шариков всего купили к празднику.
  2. 26 июня, 18:19
    0
    Это же элементарно! 2+4=6 шариков купили