Вычислить, по действиям:

(39,3 + 116,7) * 0,39 - 2,45 : 25

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:40
    0
    1) 39,3 + 116,7 = 156

    2) 156 * 0,39 = 60,84

    3) 2,45 : 25 = 0,098

    4) 60,84 - 0,098 = 60,742