Сколько будет 23+9*75

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:48
    0
    23 + 9*75 = 23 + 675 = 698
  2. 28 марта, 17:14
    0
    23 + 9 * 75=

    23 + (9 * 75) =

    9 * 75 = 675

    23 + 675 = 698

    23 + 9 * 75 = 698