Преподаватель. Сказал решён не правильно - 12 * (-8,6) - 9,4 может что-то я не правильно считаю или расписываю пример мой ответ = 9,38

Найти значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:51
    0
    Вначале выполняем умножение

    -12 * (-8.6) = 103,2

    затем вычитание

    103,2-9,4=93,8
  2. 27 мая, 16:44
    0
    1) - 12 * (-8,6) = 12*8,6=103,2

    2) 103,2-9,4=93,8

    Ответ: 93,8