Сколько будет 200+200*366+8768+988776

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:38
    0
    1) 200*366=73200

    2) 73200+200=73400

    3) 73400+8768=82168

    4) 82168+988776=1070944
  2. 12 сентября, 00:58
    0
    это ответ 1.070.944 вцац