1, 2173+х=65745-49921 реши уравнение

2, сумма двух трёхзначных чисел равна 1039. найди меньшее число.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:21
    0
    1. х=15824-2173

    х=13651

    2. х+х+1=1039

    2 х=1039-1

    х=1038:2

    х=519