Как решить пример 1039*10+1039*100+1039*1000

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:22
    0
    = 1039 * (10 + 100 + 1000) = 1039 * 1110 = 1153290
  2. 3 декабря, 03:29
    0
    (10+100+1000) * 1039

    ну дальше сам;)