Помоги решить пример. 1039*10+1039*100+1039*1000

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:05
    0
    1039*10+1039*100+1039*1000=1153290
  2. 19 мая, 19:08
    0
    Знаешь как его легко решить? Для этого нам нужно его упростить:

    На данный момент множитель у нас 1039, значит

    1039*10+1039*100+1039*1000 = (10+100+1000) * 1039=1110*1039=1153290

    Удачи!;)