Вычислите модуль - 5 * модуль - 4

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:07
    0
    |-5|*|-4| = 5*4=20

    Если есть вопросы, пиши!
  2. 13 октября, 17:47
    0
    |-5|*|-4|=5*4=20 (т. к. модуль отрицательного числа = противоположному ему числу).