По действиям. 2016: (2+0+1+6) - (2+0) * (1+6). Помогите, даю 15 б

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:59
    0
    2016: (2+0+1+6) - (2+0) * (1+6) = 210 2+0=2

    2+1=3

    3+6=9

    2016:9=224

    2+0=2

    1+6=7

    2*7=14

    224-14=210