2 тыс. = ? дес.

2 дес. тыс=? тыс

5 сот. Тыс=? Дес. тыс

3 дес. тыс=? сот. тыс

10 дес. = ? ед.

20 дес. тыс=? сот. тыс

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:09
    0
    2000 = 200 * 10 (200 десятков)

    20000 = 20 * 1000 (20 тысяч)

    500000 = 50 * 10000 (50 десятков тысяч)

    30000 = 0.3 * 10000 (0.3 сотен тысяч)

    100 = 10 * 10 (10 десятков)

    200000 = 2 * 100000 (2 сотни тысяч)