Замените два действия - одним

а) * 2 * 3

б) : 10 * 2

в) * 2 : 10

г) : 2 : 3

д) * 15 : 5

е) : 5 * 15

Помогите плис!

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:28
    0
    а) * 2*3=*6

    б) : 10*2=:5

    в) * 2:10=:5

    г) : 2:3=:6

    д) * 15:5=*3

    е) : 5*15=*3