Помогите решить уравнение

4*287=х-5789

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:38
    0
    1148=х-5789

    х=5789+1148

    х=6937
  2. 4 ноября, 11:44
    0
    1148=х-5789 Х=1148+5789 Х=6937

    1148=х-5789 х=5789+1148 х=6937 4*287=6937-5789 думаю так