Как решить задачу? - Мотоцикл ехал со скоростью 70 км/ч и 2 ч со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние он проехал за все это время?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:46
    0
    70 + (60*2) = 70+120=190. ответ: 190 км/ч