Периметр треугольника klm равен 48 см сторона kl 18 см сторона lm на 4 см меньше стороны kl найди длину стороны km

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:03
    0
    KM=P-KL-LM=48-18 - (18-4) = 16 см