Помогите найти периметр квадратной картины 2 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:37
    0
    Так как картина квадратная, то значит все стороны равны 2 дм

    Р=4*а=4*2=8 дм

    Ответ 8 дм