Вычисли удобным способом.

13 * 5 * 20

2*2*6*5*5

25*3*4

50*999*2*10

5*70*9*20

(Звездочка это умножение)

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:59
    0
    20*5=100*13=1300

    5*5=25. 2*2=4. 25*4=100. 100*6=600

    25*4=100. 100*3=300

    50*10=500 500*2=1000 1000*999=999000