Помогите решить уравнение х+1/8=1/2

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:37
    0
    X + 1/8=1/2

    X=1/2-1/8

    X=3/8
  2. 29 апреля, 07:04
    0
    Х+1/8=1/2

    Х=1/2-1/8

    Х=3/8