На 20 костюмов израсходовали 40 м ткани Сколько метров надо на 80 таких костюмов?

задача

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:51
    0
    20 костюмов - 40 м

    80 костюмов - хм

    потом пропорция

    20/80 = 40/x

    x=40*80/20=160 м
  2. 7 июня, 12:15
    0
    Надеюсь, поймешь почерк) Удачи!