В треугольнике АВС сторона АВ равна 3, сторона АС равна 4, высота ВМ равна 2. Чему равна площадь этого треугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:18
    0
    Sabc=1/2*АС*ВМ=1/2*4*2=4