Tg (2x+1) найти интеграл?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:21
    0
    tg (2x+1) dx=1/2tg (2x+1) d (2x+1) =

    1/2*sin (2x+1) / cos (2x+1) * d (2x+1) =

    1/2 (-ln|cos (2x+1) |+C