Помогите решить (78-12/2) / (100-16*4) = 2*x / (3125-56/28)

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:32
    0
    1) 12:2=6

    2) 16*4=64

    3) 56:28=2

    4) 78-6=72

    5) 100-64=36

    6) 3125-2=3123

    7) 72:36=2

    8) 2*2*x=4x