Помогите решить уравнение

2 х+4=7

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:53
    0
    2 х=7-4

    2 х=3

    x=3:2

    x=1,5
  2. 18 августа, 00:09
    0
    2x+4=7

    2x=7-4

    2x=3

    x=3/2

    x=1,5