Вычисли, заменив число суммой разрядных слагаемых 18*4 =

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:57
    0
    1+8=9

    9*4=36

    Вот всё правильно)
  2. 2 сентября, 07:55
    0
    18 это 10 и 8. 4*10=40 4*8=32 32+40 = 72