Сколько мм в 1. 1 м. 2. 1 км. 3. 10 км.

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:14
    0
    1 км = 1 000 м

    1 м = 1 000 мм

    следовательно:

    1. 1 м = 1 000 мм

    2. 1 км = 1 000 * 1 000 мм = 1 000 000 мм

    3. 10 км = 10 * 1 000 * 1 000 мм = 10 000 000 мм

    если точкой отделяют не номер задания, а целую часть, то

    1.1 м = 1.1 * 1 000 мм = 1 100 мм

    2.1 км = 2.1 * 1 000 000 мм = 2 100 000 мм

    3.10 км = 3.10 * 1 000 000 мм = 3 100 000 мм
  2. 7 апреля, 18:46
    0
    1,1 м = 1100 мм

    2,1 км = 2100000 мм

    3,1 км = 3100000 мм