8 см2 5 мм2 умножить на 24 + 680 мм2

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:46
    0
    8 см ² 5 мм ² · 24 + 680 мм ² = 2 дм²

    1) 8 см² 5 мм² = 805 мм²

    2) 805 мм² · 24 = 19 320 мм²

    3) 19 320 мм² + 680 мм² = 20 000 мм²

    4) 20 000 мм² = 200 см² = 2 дм²

    В ответе можно оставить и 200 см²