Выполни действия:

85:17· (21-45: (54:6)) + 90:15· (56:8) - 122

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:27
    0
    85:17· (21-45: (54:6)) + 90:15· (56:8) - 122=0

    1) 54:6=9

    2) 45:9=5

    3) 21-5=16

    4) 56:8=7

    5) 85:17=5

    6) 5*16=80

    7) 90:15=6

    8) 6*7=42

    9) 80+42=122

    10) 122-122=0