3 1/3: (3/7 х-13/15) = 1 9/15

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:11
    0
    3 1/3: (3/7 х-13/15) = 1 9/15 10/3: (3/7 х-13/15) = 24/15 3/7 х-13/15=24/15 * 3/10 3/7 х-13/15=12/25 3/7 х=12/25+13/15 3/7 х=36/75+65/75 3/7 х=101/75

    х=101/75 * 7/3=707/525=1 182/525