X-0,8/x+0,2 = 6,3/7,3.

решите номер

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:41
    0
    7,3 * (x-0,8) = 6,3 * (x+0,2)

    7,3x - 5,84 = 6,3x + 1,26

    7,3x - 6,3x = 1,26 + 5,84

    x = 7,1