Вырази обыкновенной дробью: 0.26%

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:33
    0
    0,26% = 0,0026, или 26/10000 = 13/5000.
  2. 10 мая, 14:01
    0
    1%=0,01

    0,26% = 0,26·0,01=0,0026

    или

    26/10000=13/5000