Зная что a+b = 30, найдите значение выражения (234 + а) + (b+27)

A) 350 B) 300 C) 320

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:58
    0
    А+b=30

    234+a+b+27

    234+30+27=264+27=291