Площадь огорода равна 500 квадратных метров. Бахча, расположенная на участке занимает 85 кв метров. Найдите, сколько процентов составляет площадь бахчи от площади участка.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:20
    0
    85 / 500 = 17 / 100 = 17%
  2. 9 января, 05:39
    0
    1. 500:100=5 (кв. м.) - один %

    2. 85 : 5 = 17 (%)