Найти неизвестный компонент действия y-100=1000; 10 000-y=100; x+10 000=10 000

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:54
    0
    y-100=1000

    У=1000+100

    У=1100

    10 000-y=100

    -у=100-10000

    -у=-9900

    У=9900

    x+10 000=10 000

    Х=10000-10000

    Х=0