10-9+1=? Сколько будет помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:54
    0
    10-9=1

    1+1=2

    вот ивсё
  2. 16 февраля, 13:05
    0
    10-9+1=1+1=2 ...