Сколько будет - 10+10*10 (20+38) =

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:27
    0
    -10+10*10 * (20+38) = - 10+100*58=-10+5800=5790
  2. 20 июля, 02:29
    0
    -10+10*10 (20+38) = 5790