Одна сторона прямоугольника 24 см, а другая в 3 раза больше Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:18
    0
    Вот подробное решение
  2. 17 июня, 08:57
    0
    а=24

    b=24*3=72

    P = (24+72) * 2=96*2=192