Сложите с помощью координатной прямой числа - 9 и8 2 и - 7 8 и-9 - 7 и2 4 и-5 7-2 - 5 и4 - 2 и7

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:14
    0
    -9+8 = - 1

    -7+2 = - 5

    -9+8 = - 1 (одно и тоже-.-)

    -7+2 = - 5 (одно и тоже-.-)

    -5+4 = - 1

    7+2 = 9

    -5+4 = - 1

    -2+7 = 5