Найдите значение выражения 2,85 - м если:

м = 5 1/4

м = 7 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:01
    0
    2.85 - 5 1/4 = 2.85 - 5.25 = - 2.4 т. к 1/4 = 0.25

    2.85 - 7 1/6 = 2 17/20 - 7 1/6 = 2 51/60 - 7 10/60=4 19/60