1) (x+23) * 2=120

2) 23+2*x=103

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:48
    0
    Тадамм ...
  2. 25 сентября, 06:05
    0
    1) 2x + 46=120

    2x=120-46

    2x=74

    X=74:2

    X=36

    2) 2x=103-23

    2x=80

    X=40