Высота тальниковского водопада 600 39/50 м, что составляет 57/100 водопада Анхель. Найдите высоту Анхель

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:43
    0
    600 39/50*100/57=30039/50 * 100/57=3003900/2850=1054 м - высота Анхель