10x+4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:10
    0
    10x + 4,5 * 0,6 = 3,672

    10x + 2,7 = 3,672

    10x = 3,672 - 2,7

    10x = 0,976

    x = 0,0972
  2. 19 апреля, 12:25
    0
    10 х+4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

    10 х+14,85-12.15=3,672

    10 х+2,7=3,672

    10 х=3,672-2,7

    10 х=0,972/10

    х=0,0972

    10*0,0972+4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

    0,972+4,5*0,6=3,672

    0,972+2,7=3,672

    3,672=3,672

    Если что-то не понятно спрашивай.