Вычислить вычислить Чему равно значение выражения 136 / X если x равен 6 если x равен 12

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:10
    0
    При Х=6 136/Х=136/6=68/3

    При Х=12 136/Х=136/12=34/3