Математика 4 класс 2 часть номер 36 стр 102 с условием ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:10
    0
    Расстояние - 1008 км Автобус - 48 км Автомоб.-? в 2 раза больше чем автомоб. 1) 48*2=96 (км) - скор. автомоб. 2) 96+48=144 (км) - общая скорость 3) 1008:144=7 (ч) Ответ: через 7 часов