Сделайте смешанные числа (6 класс)

113 216 198

- - - - - - - - -

3 5 13

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:56
    0
    113/3=37 2/3

    216/5=43 1/5

    198/13=15 5/13