Бригада плотников израсходовала на ремонт комнаты 2,1 м квадратный досок. и они сэкономили 16% выделенных для ремонта досок сколько метров кубических было выделено на ремонт?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:02
    0
    Если считать, что 2,1 м-100%

    То всего было выделено 2,1 * (100%+16%) = 2,1*1,16=2,436 м

    Ответ: 2,436 м