5-2 х=6 х-19 сделайте плииз

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:07
    0
    5-2 х = 6 х-19

    -2 х-6 х = - 19-5

    -8 х = - 24

    х = 3

    Ответ: х=3