Помогите решить 14:2*3

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:08
    0
    14/2*3=7*3=21

    ...
  2. 9 сентября, 03:36
    0
    14/2*3=21

    1) 14/2=7

    2) 7*3=21